Я довольна. Я не в первый раз у нее. Я знаю Татьяну Владимировну уже много лет. Для меня все известно. Она не грубая, вежливая. У нее свой подход к пациентам.
Мне все понравилось. Меня сразу приняли и провели некую терапию. Так же мне было назначено лечение. Доктор мне тоже очень понравился. Она достаточно компетентный и корректный врач. Сейчас я прохожу лечение по ее рекомендации и мне полегче.
Татьяна Владимировна хороший специалист. Я у нее до этого была. Она меня устраивает. Она обладает профессионализмом, потому что у нее большой стаж работы. Врач общалась со мной вежливо, как всегда.